Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Билеты на матч "Карабаха" в Лиге Европы пользуются ажиотажным спросом

© Sputnik / Murad OrujovБолельщики ФК "Карабах"
Болельщики ФК Карабах - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.10.2022
Подписаться
Команда Гурбана Гурбанова 3 ноября сыграет на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку с немецким "Фрайбургом".
БАКУ, 29 окт – Sputnik. Билеты на заключительный матч агдамского "Карабаха" в групповой стадии Лиги Европы пользуются ажиотажным спросом среди местных болельщиков.
Накануне "Карабах" выпустил в продажу билеты на матч шестого тура группового раунда Лиги Европы, в ходе которого команда Гурбана Гурбанова 3 ноября сыграет на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку с немецким "Фрайбургом".
На следующий день агдамский клуб сообщил, что по итогам первого дня продаж было реализовано 20 тыс. билетов. Заметим, что вместимость арены имени Тофика Бахрамова составляет более 31 тыс. зрителей.
Напомним, что стоимость билетов в зависимости от расположения мест на стадионе составляет 5, 20, 30, 75 и 100 манатов. Квитки реализуются в кассах самой арены, торговых центрах, а также онлайн.
Перед заключительным туром агдамский клуб имеет в активе семь очков. Лидирует в группе “G” "Фрайбург" с 13 очками, на третьем месте "Нант" с шестью очками, а греческий "Олимпиакос" с двумя очками замыкает турнирную таблицу. Для того чтобы выйти в плей-офф, "Карабаху" необходимо одержать победу в предстоящем матче или же надеяться на поражение "Нанта".
Лента новостей
0