Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

ФК "Карабах" выпустил в продажу билеты на решающий матч Лиги Европы

© Photo : FC KarabakhНадпись ФК "Карабах"
Надпись ФК Карабах - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.10.2022
Подписаться
Самый дешевый билет на матч против немецкого "Фрайбурга" обойдется в пять манатов, а самый дорогой - в 100.
БАКУ, 28 окт – Sputnik. Агдамский "Карабах" выпустил в продажу билеты на решающий матч команды в групповой стадии Лиги Европы.
В пятницу, 28 октября, чемпион Азербайджана объявил о старте продаж билетов на матч шестого тура группового раунда Лиги Европы против немецкого "Фрайбурга", который состоится 3 ноября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку. Начало встречи намечено на 21:45 по бакинскому времени.
Минимальная стоимость билетов составляет 5 манатов, максимальная – 100 манатов. Также цены на них в зависимости от расположения трибун составляют 20, 30 и 75 манатов. Квитки можно приобрести в кассах стадиона имени Тофика Бахрамова, столичных торговых центрах, а также онлайн.
Напомним, что в пятом туре групповой стадии Лиги Европы команда Гурбана Гурбанова на выезде проиграла французскому "Нанту" со счетом 1:2. Ситуация в группе "G" перед заключительным туром выглядит следующим образом: "Фрайбург" - 13 очков, "Карабах" - 7, "Нант" - 6, "Олимпиакос" - 2.
Для того чтобы завоевать путевку в плей-офф Лиги Европы, агдамцам надо обыграть "Фрайбург" или же надеяться на домашнюю победу немотивированного греческого "Олимпиакоса" над "Нантом".
Лента новостей
0