Новости

Бинали Йылдырым и Шамиль Айрым отбыли на родину

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев навестил сегодня пострадавших в ДТП высоких турецких гостей, госпитализированных в Центральную клиническую больницу
Президент Азербайджана Ильхам Алиев навестил сегодня пострадавших в ДТП высоких турецких гостей, госпитализированных в Центральную клиническую больницу - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.10.2022
Подписаться
Накануне автомобиль, в котором находились турецкие политики, попал в ДТП на пути к Зангиланскому аэропорту. Они прибыли в Азербайджан в составе делегации президента Реджепа Тайипа Эрдогана.
БАКУ, 21 окт - Sputnik. Заместитель председателя Партии справедливости и развития Турции Бинали Йылдырым и депутат Шамиль Айрым, пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии в ходе визита в Азербайджан, вылетели в Турцию.
Соответствующей публикацией поделился в социальной сети Twitter посол Турции в Азербайджане Джахит Багчы.
Турецкая газета Sabah сообщила о причине ДТП, в котором пострадали политики.
Согласно информации издания, после завершения визита президента Реджепа Тайипа Эрдогана в Азербайджан, кортеж машин выехал в направлении Международного аэропорта Зангилан. У автомобиля, в котором находился Бинали Йылдырым, лопнуло переднее колесо, в результате чего и произошла авария.
Отметим, президент Азербайджана Ильхам Алиев навестил сегодня пострадавших в ДТП высоких турецких гостей, госпитализированных в Центральную клиническую больницу.
Напомним, накануне автомобиль с Бинали Йылдырымом и Шамилем Айрымом попал в ДТП на пути к Зангиланскому аэропорту. Они прибыли в Азербайджан в составе делегации президента Реджепа Тайипа Эрдогана.
Отметим, что Йылдырым возглавлял правительство Турции в 2016-2018 годах.
Лента новостей
0