Новости

Президенты Азербайджана и Турции проводят встречу один на один

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезиденты Азербайджана и Турции Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган
Президенты Азербайджана и Турции Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.10.2022
Подписаться
Встреча проходит в Джебраиле после проведения официальной церемонии встречи турецкого лидера.
БАКУ, 20 окт - Sputnik. Президенты Азербайджана и Турции Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган проводят встречу один на один, сообщает сайт главы азербайджанского государства.
Встреча проходит в Джебраиле после проведения официальной церемонии встречи турецкого лидера.
Ранее главы двух государств приняли участие в церемонии закладки фундамента станции Гумлаг на участке железнодорожной линии Горадиз-Агбенд, комплекса "Азербайджано-турецкий международный учебный центр лесного хозяйства", "Умный питомник" и "Лес дружбы" в Джебраильском районе.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в четверг с однодневным визитом прибыл в Азербайджан для участия в церемонии открытия международного Зангиланского аэропорта – второй воздушной гавани, созданной на освобожденных от оккупации азербайджанских территориях.
В поездке его сопровождают министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, министр национальной обороны Хулуси Акар, министр сельского и лесного хозяйства Вахит Киришчи, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу и другие официальные лица.
Лента новостей
0