Новости

При бронировании авиабилетов на сайтах AZAL и Buta Airways могут наблюдаться сбои

© Photo : AZALПассажирский самолет AZAL, фото из архива
Пассажирский самолет AZAL, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.10.2022
Подписаться
AzeriCard принимает необходимые меры для устранения технических неполадок в кратчайшие сроки
БАКУ, 16 окт — Sputnik. При бронировании авиабилетов онлайн на официальных сайтах авиакомпаний ЗАО "Азербайджанские Аивалинии" (AZAL) и Buta Airways могут наблюдаться сбои, говорится в совместном сообщении ЗАО и процессингового центра AzeriCard.
В сообщении отмечается, что наблюдаются частичные сбои в связи миграционных процессов между партнером, поддерживающим онлайн-оплату, и AzeriCard. Центр принимает необходимые меры для устранения технических неполадок в кратчайшие сроки.
"Сейчас могут возникать сложности при оплате через нашего партнера PayOn. В связи с этим для избежания негативных ситуаций продумывается прямая интеграция с AZAL", - сообщили в AzeriCard.
В случае возникновения проблем при приобретении авиабилетов онлайн следует писать в колл-центр по адресам callcenter@azal.az и callcenter@butaairways.az, либо на номера WhatsApp: +994 70 437 40 82 ("Азербайджанские Авиалинии") и +994 70 437 40 86 (Buta Airways).
AZAL и процессинговый центр AzeriCard приносят пассажирам свои извинения за причиненные неудобства, говорится в сообщении.
Лента новостей
0