Новости

В азербайджанской армии укрепляют правопорядок и воинскую дисциплину

© AR Ministry of DefenceПродолжаются мероприятия по содействию психологической работе в воинских частях
Продолжаются мероприятия по содействию психологической работе в воинских частях - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.10.2022
Подписаться
К проведению соответствующих мероприятий были привлечены офицеры Управления по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению Минобороны АР.
БАКУ, 15 окт - Sputnik. В азербайджанской армии проведены мероприятия, призванные оказать содействие командирам в изучении морально-психологического состояния и социально-бытовых условий личного состава в воинских частях, а также укреплению правопорядка и воинской дисциплины, сообщили в Минобороны Азербайджана. Соответствующее распоряжение было отдано министром обороны АР генерал-полковником Закиром Гасановым.
К этим мероприятиям были привлечены офицеры Управления по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению Главного управления по личному составу военного ведомства.
На них до сведения военнослужащих была доведена информация о последних встречах, проведенных президентом Азербайджана, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым.
В подразделениях были также проведены методические занятия с командно-начальствующим составом и даны необходимые рекомендации по неукоснительному соблюдению правил безопасности в повседневной служебной деятельности, повышению эффективности работы по охране здоровья военнослужащих, идеологической работе и морально-психологическому обеспечению.
В заключение от имени министра обороны группе отличившихся на службе военнослужащих были вручены ценные подарки.
Лента новостей
0