Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Российский тренер хочет перенять опыт у Гурбана Гурбанова

© Sputnik / Murad OrujovГурбан Гурбанов
Гурбан Гурбанов - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.10.2022
Подписаться
Бывшего главного тренера грозненского "Ахмата" интересует, как наставник агдамского клуба добивается максимальных результатов при небольшом бюджете.
БАКУ, 14 окт — Sputnik. Российский специалист, экс-главный тренер грозненского "Ахмата" Андрей Талалаев хотел бы перенять опыт у наставника агдамского "Карабаха" Гурбана Гурбанова.
Талалаев, в частности, отметил, что сейчас его интересует опыт специалистов, которые добились успеха в еврокубках с командами, имеющими небольшой бюджет.
"С удовольствием пообщался бы с Юрием Вернидубом о его работе в "Шерифе", съездил бы в Норвегию к бывшему тренеру "Копенгагена", а сейчас – сборной Норвегии Столе Сольбаккену, в Азербайджан – к Гурбану Гурбанову. К тренерам, которые при средних бюджетах и со средними исполнителями достигали максимально возможных успехов на европейской арене", - сказал он в беседе с "СЭ".
Судя по всему, российского специалиста впечатлила игра "Карабаха" в текущем сезоне Лиги Европы. Команда Гурбана Гурбанова остановилась в шаге от основного раунда Лиги чемпионов, а в групповой стадии Лиги Европы идет на втором месте с семью очками, разгромив такие клубы, как французский "Нант" и греческий "Олимпиакос" с одинаковым счетом 3:0.
Лента новостей
0