Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Сколько билетов продано на игру "Карабах" - "Олимпиакос"

Стадион имени Тофика Бахрамова
Стадион имени Тофика Бахрамова - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.10.2022
Подписаться
В день матча четвертого тура группового раунда между "Карабахом" и "Олимпиакосом" в продажу дополнительно поступили 300 билетов.
БАКУ, 13 окт — Sputnik. На матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы между агдамским "Карабахом" и греческим "Олимпиакосом" в Баку ожидается аншлаг.
Агдамский "Карабах" объявил о продаже всех билетов на ответную игру группового раунда Лиги Европы против греческого "Олимпиакоса". Накануне в продажу поступили последние 2 тыс. билетов при том, что 29 тыс. квитков на тот момент уже было реализовано. Вместимость же Республиканского стадиона имени Тофика Бахрамова, где состоится игра, составляет немногим более 21 тыс. зрителей.
В день игры, в четверг, 13 октября, агдамский клуб выпустил в продажу дополнительные 300 билетов, стоимость которых составляет 5, 20, 30, 75 и 100 манатов.
Также в четверг "Карабах" объявил о выпуске в продажу билетов, предназначенных для греческих фанатов. В силу того, что болельщики "Олимпиакоса" не прибыли в Баку, была достигнута договоренность о том, что эти билеты будут реализованы среди местных любителей футбола. Продажа квитков будет осуществляться до 17:00 по бакинскому времени.
Напомним, что неделей ранее "Карабах" на выезде разгромил "Олимпиакос" со счетом 3:0. В активе агдамцев шесть очков, и они занимают второе место в группе "G". На счету греков нет очков, и они замыкают турнирную таблицу группы. Сегодняшний матч начнется в 20:45 по бакинскому времени.
Лента новостей
0