Русская драма подготовила для детей необычный новогодний спектакль

© AZƏRTACАзербайджанский Государственный Русский Драматический театр имени Самеда Вургуна
Азербайджанский Государственный Русский Драматический театр имени Самеда Вургуна  - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.10.2022
Подписаться
Подводка: Юные зрители не только смогут посмотреть представление, но и сфотографироваться со своими любимыми героями.
БАКУ, 12 окт — Sputnik. В канун Нового года 18, 24 и 25 декабря на сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра будет представлено музыкальное представление под названием "Новогодние каникулы Деда Мороза и его друзей".
Маленьких зрителей и их родителей ждет необычное световое оформление, спецэффекты, оригинальные и яркие танцевальные номера от всех героев представления и песен.
Они погрузятся в незабываемую, интерактивно-музыкальную программу при участии сказочных принцесс, эпатажных кукол LOL, отважного Аладдина и Жасмин, самых бесстрашных Бурундуков, сверхскоростного Соника, магического Микки Мауса, великолепной Эльзы и Олафа, Белоснежки и Гнома, Алисы в стране Чудес, Чеширского кота, а также всеми любимых героев Вселенной Марвел – Халка, Тора и леди Тор.
На сцене одновременно выйдут три Деда Мороза и одна Снегурочка. В фойе театра детишки бесплатно смогут сфотографироваться со своими любимыми героями.
Начало спектаклей в 12:00 и 15:00.
Билеты продаются во всех централизованных кассах города Баку, а так же на сайте iTicket.az
Лента новостей
0