Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Минобороны РФ: цели ударов по Украине достигнуты

© Sputnik / Андрей СтанавовПуск противокорабельной ракеты 'Калибр-НК' с борта малого ракетного корабля проекта 21631 "Вышний Волочек" на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму.
Пуск противокорабельной ракеты 'Калибр-НК' с борта малого ракетного корабля проекта 21631 Вышний Волочек на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму. - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.10.2022
Подписаться
Сегодня российскими ВС нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам систем военного управления, связи и энергетики Украины, заявили в Минобороны РФ.
БАКУ, 10 окт — Sputnik. Цель проведенного в понедельник массированного удара высокоточным оружием по Украине достигнута, сообщили в Минобороны РФ.

"Сегодня российскими Вооруженными силами нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам систем военного управления, связи и энергетики Украины. Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены", – сказали в Минобороны.

Лента новостей
0