Новости

Российский девелопер открыл дочернюю компанию в Азербайджане

© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкМакет дома, фото из архива
Макет дома, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.10.2022
Подписаться
На сегодняшний день с участием команды "Охта Групп" реализовано 25 разнообразных девелоперских проектов с использованием собственных средств и в интересах сторонних инвесторов.
БАКУ, 7 окт, Sputnik. Известный российский девелопер ООО "Охта Групп" учредила дочернюю компанию в Азербайджане, она прошла регистрацию в Госналогслужбе Министерства экономики Азербайджана.
Согласно информации, уставной капитал ООО Oxta Qrupp Baku составляет 600 тысяч манатов. Его официальным представителем является Владимир Свиньин - один из пионеров российского инвестиционного рынка.
Отметим, Компания "Охта Групп" основана в 2003 году. Цель ее создания - эффективная работа на рынке недвижимости с использованием общепринятых мировых бизнес-практик инвестирования. На сегодняшний день с участием команды "Охта Групп" реализовано 25 разнообразных девелоперских проектов с использованием собственных средств и в интересах сторонних инвесторов.
Текущий портфель собственных проектов жилищного строительства "Охта Групп" включает строящиеся дома и жилые комплексы различного класса
Лента новостей
0