Новости

Задержки в движении поездов возможны в бакинском метро

© Sputnik / Murad OrujovНовые составы "Бакинского метрополитена"
Новые составы Бакинского метрополитена - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.10.2022
Подписаться
Это связано с тестированием и регулированием системы сигнализации на участке "Автовокзал" - "Ходжасан", который в ближайшее время должен быть введен в эксплуатацию.
БАКУ, 3 окт — Sputnik. В движении поездов, следующих по "фиолетовой" ветке Бакинского метрополитена, возможны задержки, сообщил руководитель пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов.

"Движение поездов по "фиолетовой" ветке Бакинского метрополитена временно будет организовано по принципу челнока. Иными словами, один и тот же поезд будет двигаться в обе стороны по одному и тому же пути с оборотом в конечных пунктах", - сказал Мамедов.

Это связано с тестированием и регулированием системы сигнализации на участке "Автовокзал" - "Ходжасан", который в ближайшее время должен быть введен в эксплуатацию, отметил глава пресс-службы Бакинского метрополитена.
Он также заявил, что об окончании процесса тестирования и по другим вопросам организации движения поездов общественности будет предоставлена дополнительная информация.
Лента новостей
0