Юные азербайджанские боксеры завоевали четыре медали на международном турнире

© Photo : Boxing Federation of AzerbaijanЮные боксеры сборной Азербайджана
Юные боксеры сборной Азербайджана - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.09.2022
В ходе международного турнира по боксу среди молодежи в сербском городе Суботице азербайджанские боксеры завоевали две золотые и две серебряные медали.
БАКУ, 19 сен — Sputnik. В Сербии закончился международный турнир по боксу среди молодежи, проходивший в городе Суботице.
Согласно сообщению Федерации бокса Азербайджана, национальная сборная страны завоевала четыре медали.
Так, Кенан Бабаев, выступающий в весовой категории до 48 кг, победив в ходе соревнований индийского боксера Тали Табоя и казахстанца Услама Сексенбаева, вышел в финал, где его соперником стал еще один представитель Индии Вишванат Суреш. Бабаев уступил ему в финальном поединке, завоевав серебряную медаль.
Выступающий в весовой категории +92 кг Сабухи Ализаде также занял второе место.
Напомним, ранее бронзовые медали завоевали Даниэль Холостенко (до 71 кг) и Фатали Исмайылов (до 80 кг).
Отмечается, что в соревнованиях принимали участие 189 спортсменов из 21 страны.