Новые авиарейсы свяжут Баку с Москвой и Сочи с конца октября

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкСамолет авиакомпании "Аэрофлот" налетном поле Международного аэропорта Шереметьево, фото из архива
Самолет авиакомпании Аэрофлот налетном поле Международного аэропорта Шереметьево, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.09.2022
Подписаться
Российские авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия" с конца октября запускают новые маршруты Баку-Москва и Баку-Сочи соответственно.
БАКУ, 18 сен — Sputnik. Российская авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажи билетов на рейсы зимнего расписания из Москвы в Баку, сообщает сайт компании.
"С 30 октября Аэрофлот будет выполнять три ежедневных рейса в Баку на воздушных судах Airbus A320 и A321", – говорится в сообщении.
Наряду с этим, другая российская авиакомпания "Россия" с 31 октября запустит новый маршрут, который соединит Сочи со столицей Азербайджана.
Полеты будут осуществляться на самолетах SSJ 100 вместимостью 87 пассажиров.

"Открытие нового направления предоставит новые возможности для транзитных пассажиров со всей России, использующих Сочи в качестве пересадочного пункта для своих путешествий", — уточнили в пресс-службе.

Напомним, по маршруту Сочи-Баку летают самолеты авиакомпании "Азимут".
Лента новостей
0