Гафарова прибыла в Лондон для участия в церемонии прощания с Елизаветой II

© Photo : Milli MejlisСахиба Гафарова прибыла в Великобританию для участия в церемонии прощания с Елизаветой II
Сахиба Гафарова прибыла в Великобританию для участия в церемонии прощания с Елизаветой II - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.09.2022
Подписаться
Спикер Милли Меджлиса примет участие в церемонии прощания с королевой Великобритании и Северной Ирландии Елизаветой II 19 сентября и оставит запись в траурной книге.
БАКУ, 18 сен — Sputnik. Спикер Милли Меджлиса (ММ) Сахиба Гафарова прибыла в Лондон для участия в церемонии прощания с королевой Великобритании и Северной Ирландии Елизаветой II.
Посол Азербайджана в Великобритании Элин Сулейманов и другие официальные лица встретили председателя Милли Меджлиса в лондонском международном аэропорту "Лутон".
В рамках визита спикер ММ примет участие в церемонии прощания с королевой Великобритании и Северной Ирландии Елизаветой II 19 сентября и и оставит запись в траурной книге.
Церемония публичного прощания с королевой началась 14 сентября в 17.00 (20.00 по Баку) и будет длиться до 6.30 (9.30 по Баку) 19 сентября. Похороны Елизаветы II пройдут в Вестминстерском аббатстве 19 сентября. Церемония состоится в 11.00 по местному времени (14.00 по Баку).
Лента новостей
0