Азербайджанка из Израиля 33 года спустя встретилась с отцом в Баку – фото, видео

© Photo : Instagram / kamakamilamusicAзербайджанка Кама Камилла
Aзербайджанка Кама Камилла - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.09.2022
Подписаться
Известная израильская певица с азербайджанскими корнями прилетела в Баку, чтобы дать концерт и встретиться со своими родными.
БАКУ, 15 сен — Sputnik. Азербайджанка Кама Камилла, шокировавшая своими вокальными данными членов жюри на шоу талантов The X Factor в Израиле, 33 года спустя прилетела в Баку, где увиделась со своим отцом.
Певица на несколько дней вернулась на родину, чтобы выступить с сольным концертом во Дворце Ширваншахов. Кама Камилла родилась в Баку, ее отец азербайджанец, а мать - еврейка. С пяти лет девочка обучалась музыке по классу фортепиано. Она пошла по стопам своей матери, которая преподавала игру на этом инструменте в двух бакинских музыкальных школах.
Когда Каме исполнилось 13 лет, ее мама решила переехать в Израиль, а отец не захотел покидать родину и остался в Азербайджане, им пришлось расстаться. Кама вместе с матерью и сестрой улетела в Израиль, где живет уже 33 года.
"Наконец-то я встретила отца, после 33-х лет разлуки. Мы улетели в Израиль из Румынии. До сих пор помню, как папа обнял меня напоследок. Теперь мы воссоединились!", - прокомментировала Кама в соцсети фото с отцом.
Певица уже 20 лет на сцене. Вместе со своей группой она выступала на многих фестивалях фольклорной и джазовой музыки, давала концерты не только в Израиле, но и в других странах. Кама сама пишет песни и исполняет только авторские композиции. Широкая популярность к ней пришла после ее выступления в шоу The X Factor.
Лента новостей
0