Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Карабах" несет серьезные кадровые потери перед игрой с "Нантом"

© Sputnik / Murad OrujovПервая игра между ФК "Карабах" и "Виктория" в рамках раунда плей-офф квалификации ЛЧ УЕФА в Баку
Первая игра между ФК Карабах и Виктория в рамках раунда плей-офф квалификации ЛЧ УЕФА в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.09.2022
Подписаться
В матче второго тура группового раунда Лиги Европы против французского "Нанта" в составе "Карабаха" не сыграют три игрока основного состава.
БАКУ, 13 сен — Sputnik. Агдамский "Карабах" столкнулся с кадровыми потерями в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги Европы против французского "Нанта".
В составе чемпиона Азербайджана не сыграют сразу три защитника основного состава. В матче шестого тура премьер-лиги Азербайджана по футболу травму получил Рахиль Мамедов, который из-за растяжения мышц бедра выбыл из строя на три недели.
При этом ранее из строя выбыли капитан команды Максим Медведев и центральный защитник из Колумбии Кевин Медина. Также напомним, что незадолго до старта групповой стадии Лиги Европы агдамский клуб покинул сенегальский нападающий Ибрахима Ваджи, перешедший во французский ФК "Сент-Этьен".
Матч второго тура группового раунда Лиги Европы между "Карабахом" и "Нантом" состоится в четверг, 15 сентября, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку и начнется в 20:45 по местному времени. В первом туре команда Гурбана Гурбанова на выезде проиграла немецкому "Фрайбургу" (1:2), тогда как "Нант" на своем поле обыграл греческий "Олимпиакос" (2:1).
Лента новостей
0