Азербайджанка исполнила восточный танец на московском фестивале - видео

© Photo : Instagram / renka_black_angelИзвестная азербайджанская танцовщица ориентальных танцев Рена Агамурадова
Известная азербайджанская танцовщица ориентальных танцев Рена Агамурадова - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.09.2022
Подписаться
В III Международном фестивале искусства арабского танца, музыки, моды и красоты приняли участие лучшие профессиональные зарубежные исполнительницы восточных танцев.
БАКУ, 12 сен — Sputnik. Азербайджанская танцовщица Рена Агамурадова стала почетной гостьей III Международного фестиваля искусства арабского танца, музыки, моды и красоты, который прошел в Москве.
В нем приняли участие лучшие профессиональные зарубежные исполнительницы восточных танцев. Организаторы пригласили Рену не только оценить выступления молодых коллег, но и продемонстрировать танцевальный номер.
По словам Агамурадовой, гости пришли в восторг от ее танца, было много положительных отзывов. Говоря об участницах, она отметила, что каждая из них постаралась достойно представить свою страну.
"Я с удовольствием приняла предложение организаторов и тщательно подготовилась к фестивалю. Мне было приятно пообщаться с коллегами, обменяться с ними опытом. Я поставила цель поразить всех своим танцем, и мне это удалось", - призналась Рена.
Отметим, что Рена Агамурадова – одна из известных танцовщиц Азербайджана, снимающаяся в клипах и фильмах. Ранее она заняла одно из призовых мест на международном танцевальном фестивале "Оазис" в Санкт-Петербурге.
Лента новостей
0