Завершились летно-тактические учения "Орел ТурАза-2022" - видео

© AR Ministry of Defence www.adilxannuriyev.com“TurAz Qartalı - 2022” təlimində bir sıra tapşırıqlar icra olunub
“TurAz Qartalı - 2022” təlimində bir sıra tapşırıqlar icra olunub - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.09.2022
Подписаться
Были выполнены задачи по уничтожению воздушных и наземных целей условного противника, сложные пилотажные и боевые маневры на малых и средних высотах,
БАКУ, 9 сен — Sputnik. В Азербайджане завершились совместные азербайджано-турецкие летно-тактические учения "Орел ТурАза-2022", сообщает Министерство обороны АР.
В соответствии с планом учений были выполнены задачи по уничтожению воздушных и наземных целей условного противника, сложные пилотажные и боевые маневры на малых и средних высотах, а также другие задачи по различным эпизодам.
Деятельность военных пилотов была проанализирована и высоко оценена руководителями учений, принявшим участие в учениях пожелали успехов в дальнейшей службе.
Группа летно-технического состава ВВС Турции 1 сентября прибыла для участия в совместных летно-тактических учениях "Орёл ТурАза-2022".
Учения открылись 5 сентября. На церемонии генерал-майор ВВС АР Заур Рустамов подчеркнул важность проведения подобных маневров с точки зрения планирования совместных действий, отработки взаимодействия и боевой слаженности совместных действий подразделений ВС двух стран.
Лента новостей
0