Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

В Астрахани открылся "Каспийский медиафорум-2022"

Подписаться
В нынешнем году организаторы форума решили сосредоточиться на вопросах, связанных с молодежной политикой стран-участниц.
9 сентября в Астрахани открылся седьмой по счету "Каспийский медиафорум-2022". Его главная тема - "Каспийские медиа. Молодежные измерения".
Форум собрал представителей Азербайджана, Ирана, Казахстана, Туркменистана и Узбекистана. На это масштабное международное мероприятие прибыли известные журналисты, эксперты, ученые, политологи, лидеры общественного мнения России, представители органов государственной власти.
В рамках форума будет обсуждаться широкий круг вопросов информационного сотрудничества, в том числе в Каспийском регионе.
В нынешнем году организаторы мероприятия решили сосредоточиться на вопросах, связанных с молодежной политикой стран-участниц. Об этом сказал Sputnik Азербайджан политолог Ильгар Велизаде.
Он отметил, что молодежь является динамично развивающейся и передовой частью общества всех прикаспийских государств.
“Диалог в Астрахани станет важным условием и базой для продолжения взаимодействия между молодежными организациями и всеми странами региона в целом”, - уверен Велизаде.
Лента новостей
0