Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Боевое поражение "Карабаха" - фотолента

Команда Гурбана Гурбанова пропустила два гола в самом начале матча, смогла прийти в себя еще до перерыва, но уйти от поражения так и не смогла.
"Карабах" с поражения стартовал в групповой стадии Лиги Европы.
В первом туре группы G команда Гурбана Гурбанова на выезде встречалась с немецким "Фрайбургом", который лидирует в своем национальном первенстве. Матч начался крайне неудачно для агдамского клуба, который уже к 15-й минуте проигрывал - 0:2: на 7-й минуте счет с пенальти открыл Винченцо Грифо, а спустя восемь минут с игры отличился Рицу Доан.
Однако еще до перерыва "Карабах" смог прийти в себя и отквитать один гол – на 39-й минуте разрыв в счете до минимума сократил Марко Вешович. Во второй половине встречи агдамцы имели несколько хороших моментов, а на 82-й минуте арбитр не назначил пенальти в ворота "Фрайбурга" после нарушения правил над Абдуллой Зубиром.
Таким образом, "Карабах" с поражения стартовал в групповой стадии Лиги Европы, и во втором туре - 15 сентября команда Гурбанова на своем поле примет французский "Нант", который в первом туре дома обыграл греческий "Олимпиакос" (2:1).
© AFP 2023 / THOMAS KIENZLE

Игровой момент в матче между агдамским "Карабахом" и немецким "Фрайбургом" в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. - Sputnik Азербайджан
1/13

2/13

3/13

Главный тренер немецкого «Фрайбурга» Кристиан Штрайх во время матча между агдамским "Карабахом" и немецким "Фрайбургом". - Sputnik Азербайджан
4/13

5/13

6/13

Футболисты немецкого "Фрайбурга" празднуют забитый в ворота "Карабаха гол.

Футболисты немецкого "Фрайбурга" празднуют забитый в ворота "Карабаха гол. - Sputnik Азербайджан
7/13

8/13

Футболисты ФК "Карабах" празднуют забитый в ворота немецкого "Фрайбурга" гол.

Футболисты ФК "Карабах" празднуют забитый в ворота немецкого "Фрайбурга" гол. - Sputnik Азербайджан
9/13

10/13

11/13

12/13

Защитник "Карабаха" Бахлул Мустафазаде во время матча между агдамским "Карабахом" и немецким "Фрайбургом" в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. - Sputnik Азербайджан