Азербайджанские певцы перепели хит Гарри Стайлса – видео

© Sykes / Invision / AP, FileГарри Стайлс, фото из архива
Гарри Стайлс, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.09.2022
Подписаться
Эльдар Гасымов и Сафаэль Мишиев исполнили знаменитую композицию британского певца, которая возглавила музыкальные чарты во многих странах.
БАКУ, 8 сен — Sputnik. Азербайджанский певец Эльдар Гасымов перепел вместе с земляком - экс-участником вокального шоу "Голос Россия" Сафаэлем Мишиевым хит британского исполнителя Гарри Стайлса As It Was ("Как это было").
Они знакомы давно, но впервые решили представить совместную композицию. Сафаэль благодарен коллеге за поддержку в творчестве. Продюсером стал Омар Абдулкеримов. Поклонники высоко оценили дуэт исполнителей и поблагодарили их в соцсетях.
Гарри Стайлс презентовал композицию As It Was в начале 2022 года. Она вошла в его новый альбом Harry"s House и имела большой успех. Песня возглавила музыкальные чарты Австралии, Австрии, Бельгии, Греции, Ирландии, Канады, Литвы, Нидерландов, Новой Зеландии и других стран.
Сафаэль Мишиев родился в Баку. Ему 27 лет. В 13 лет собрал свою первую группу, с тех пор играет на гитаре и поет. В 17 лет переехал в Москву для продолжения учебы. Прославился после участия в шоу "Голос Россия".
Эльдар Гасымов в 2011 году вместе с Нигяр Джамал стал победителем "Евровидения" с песней Running scared. В настоящее время он занят сольной карьерой и является ведущим утреннего шоу на Азербайджанском государственном телевидении.
Лента новостей
0