Жан-Клод Ван Дамм посетит в скором времени Азербайджан

© AFP 2023 / FRANCOIS GUILLOTАмериканский актер Жан-Клод Ван Дамм
Американский актер Жан-Клод Ван Дамм  - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.09.2022
Подписаться
Сын Ван Дамма объяснил, что его звездный отец намерен прилететь в Страну огней, так как очень любит Азербайджан и старается изучать новые культуры.
БАКУ, 7 сен — Sputnik. Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм собирается в ближайшее время посетить Азербайджан, сообщил его сын Кристофер Ван Варенберг в интервью сайту Государственного комитета по работе с диаспорой.
По словам сына звезды, на данный момент у Ван Дамма очень много работы, но как только у него появится возможность, то прилетит в Баку. Отметим, что в первый раз актер посещал Страну огней в 2000 году, тогда, как он признался, ему очень понравилось в Азербайджане.
"Отец - человек мира, он любит Азербайджан и азербайджанцев. Он делает все, чтобы изучать другие культуры, так как считает себя универсальным человеком. А так как у него невестка азербайджанка, Азербайджан в списке стран, которые он планирует посетить", – признался Кристофер.
Напомним, что в 2021 году Ван Варенберг сочетался браком с азербайджанской пианистке Суадой Гаджизаде. Церемония бракосочетания прошла в Генеральном консульстве Азербайджана в Стамбуле. Из-за пандемии коронавируса пара не смогла сыграть пышную свадьбу.
Лента новостей
0