Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Армия Армении обстреляла гражданских, проводивших дорожные работы в Азербайджане

© AR Ministry of DefenceАрмия Армении обстреляла гражданских, проводящих дорожные работы в Азербайджане
Армия Армении обстреляла гражданских, проводящих дорожные работы в Азербайджане
 - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.09.2022
Подписаться
ВС Армении вновь подвергли обстрелу азербайджанскую территорию. Повреждена гражданская дорожная техника, пострадавших нет.
БАКУ, 7 сен — Sputnik. Подразделения Вооруженных сил Армении обстреляли строительную технику на территории Азербайджана, сообщает в среду министерство обороны АР.
Армия Армении с утра и до середины 7 сентября с позиций на территории района Гаракильса на армяно-азербайджанской границе подвергли обстрелу подразделения ВС Азербайджана в направлении села Ахмедли Лачинского района.
"Вместе с тем был обстреляна гражданская техника компании, осуществляющей работы по прокладке дорог для снабжения азербайджанских подразделений в указанном направлении. Технике был нанесен ущерб, пострадавших нет", - отмечает оборонное ведомство республики.
© AR Ministry of DefenceАрмия Армении обстреляла гражданских, проводящих дорожные работы в Азербайджане
Laçında mülki şirkətə məxsus ekskavator atəşə tutulub - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.09.2022
Армия Армении обстреляла гражданских, проводящих дорожные работы в Азербайджане
Как указывает МО АР, для пресечения очередной провокации ВС Армении подразделения Азербайджанской Армии предприняли ответные меры, оперативная ситуация находится под полным контролем ВС АР.
"Вся ответственность за последствия любого противостояния, созданного на государственной границе, лежит на военно-политическом руководстве Армении", - подчеркнуло ведомство.
Лента новостей
0