Jony рассказал, почему отменил ряд сентябрьских концертов в России – видео

© Photo : Instagram / jony.me Jony (Джахид Гусейнли)
Jony (Джахид Гусейнли) - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.09.2022
Подписаться
Известный исполнитель после плодотворных весеннего и летнего сезонов решил отдохнуть и восстановиться.
БАКУ, 5 сен — Sputnik. Прославившийся в РФ азербайджанский певец Jony (Джахид Гусейнли) отменил серию сентябрьских концертов в российских городах и взял небольшую паузу в творчестве. Причина этого шага заключается в том, что он решил заняться своим здоровьем и отдохнуть.
Этой новостью исполнитель поделился в соцсети. Он сообщил, что в основном отменены его выступления в таких городах, как Ростов-на-Дону, Волгоград, Кострома, Иваново и Ярославль. Весна и лето для Jony были достаточно плодотворными, поэтому ему не удалось отдохнуть. Сейчас он занимается своим здоровьем и одновременно пишет песни для поклонников, чтобы вернуться с новыми проектами.

"Жизнь артиста - это не только песни и шоу, но и регулярные стрессы, перелеты и отсутствие сна, что сильно сказывается на здоровье и вдохновении. Дайте мне, пожалуйста, пару недель на восстановление, и я вернусь, но уже с новыми песнями и силами. Простите, если кому-то испортил планы, но это вынужденная мера, без которой я не смогу двигаться дальше", - написал певец в публикации.

Он также отметил, что все приобретенные билеты на концерты действительны на новые даты.
Напомним, что несколько дней назад Jony презентовал в Баку вместе с народным артистом Эмином Агаларовым клип на песню "Лунная ночь", а также выступил в освобожденном Кельбаджаре для азербайджанских военных.
Лента новостей
0