Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу – МО АР

© AR Ministry of DefenceAzərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyinin binası
Azərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyinin binası - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.09.2022
Подписаться
Потерь среди личного состава и техники азербайджанской армии нет, во всех случаях подразделениями предприняты адекватные ответные меры.
БАКУ, 3 сен – Sputnik. Армянские вооруженные формирования и ВС за минувшие сутки 19 раз подвергали обстрелу позиции азербайджанской армии, сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.
16 инцидентов из них произошли в результате периодического обстрела из разнокалиберного стрелкового оружия позиций азербайджанской армии в кельбаджарском и лачинском направлениях с позиций, расположенных в направлении басаркечарского и гаракильсинского районов на азербайджано-армянской государственной границе.
Оставшиеся три случая связаны с периодическими обстрелами членами незаконных армянских вооруженных формирований позиций армии АР, сообщили в оборонном ведомстве.
"Потерь среди личного состава и техники азербайджанской армии нет. Во всех случаях подразделениями ВС Азербайджана были приняты адекватные ответные меры», – говорится в сообщении.
Лента новостей
0