Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджан пригласил польские компании поучаствовать в восстановлении Карабаха

© Photo : Azerbaijan Highway State Agency Строительство автомобильной дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша
 Строительство автомобильной дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша  - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.09.2022
Подписаться
двустороннее сотрудничество имеет потенциал в налаживании связей в области транспорта, транзита, восстановления и реконструкции освобожденных от оккупации территорий, участия польских компаний в проектах, реализуемых в промышленных парках,
БАКУ, 3 сен — Sputnik. Азербайджан заинтересован в расширении экономических связей с Польшей, в том числе, в организации бизнес-форумов и налаживании делового сотрудничества, заявил замминистра экономики АР Сахиб Мамедов на встрече с польским послом в Баку Рафалом Поборски.
"Имеются широкие возможности для установления связей между Агентством по развитию экономических зон Азербайджана и соответствующими структурами Польши, организации бизнес-форумов и деловых встреч между бизнесменами", – заявил Мамедов.
В ходе встречи отмечалось, что двустороннее сотрудничество имеет потенциал в налаживании связей в области транспорта, транзита, восстановления и реконструкции освобожденных от оккупации территорий, участия польских компаний в проектах, реализуемых в промышленных парках, Алятской свободной экономической зоне.
Стороны обменялись мнениями о текущем состоянии и перспективах расширения торгово-экономических связей.
Лента новостей
0