Сын Жан-Клода Ван Дамма впервые прилетел в Баку

© Photo : Instagram / kris.van.dammeЖенившийся на азербайджанской пианистке Суаде Гаджизаде сын голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма Крис Ван Дамм
Женившийся на азербайджанской пианистке Суаде Гаджизаде сын голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма Крис Ван Дамм  - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.09.2022
Подписаться
Кристофер Ван Варенберг спустя год после женитьбы с Суадой Гаджизаде решил посетить ее родину и провести время с азербайджанской родней.
БАКУ, 1 сен — Sputnik. Сын голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма Кристофер Ван Варенберг впервые прилетел в Баку, сообщила в соцсети его супруга-азербайджанка Суада Гаджизаде.
© Photo : Instagram / suadellestheticКристофер Ван Варенберг и Суада Гаджизаде
Кристофер Ван Варенберг впервые прилетел в Баку, сообщила в соцсети его супруга из Азербайджана Суада Гаджизаде - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.09.2022
Кристофер Ван Варенберг и Суада Гаджизаде
Он решил провести время с семьей супруги, чтобы поближе с ней познакомиться. Суада опубликовала на своей странице совместные фотографии Кристофера со своими родителями и родственниками.
Кристофер и Суада поженились в июне 2021 года. Церемония бракосочетания прошла в Генеральном консульстве Азербайджана в Стамбуле. Из-за пандемии коронавируса пара не смогла сыграть пышную свадьбу.
В связи с этим спустя год родители Гаджизаде организовали для своей дочери хнаяхты (девичник), согласно азербайджанским традициям. Супруг Суады также онлайн присоединился к церемонии. От свадебного торжества в Баку Гаджизаде отказалась, так как своеобразное торжество уже состоялось в Турции.
Суада по образованию пианистка. Ее имя включено в "Золотую книгу" молодых талантов Азербайджана, она удостоена специальной ежемесячной президентской стипендии. Кристофер Ван Варенберг же продолжает путь отца.
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Лента новостей
0