Премьер-министры Азербайджана и РФ обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

© Sputnik / Dmitriy Astahov / Перейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин и премьер-министр Азербайджана Али Асадов (слева) во время встречи, 20 мая 2021
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и премьер-министр Азербайджана Али Асадов (слева) во время встречи, 20 мая 2021 - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.08.2022
Подписаться
Главы правительств на встрече выразили удовлетворение успешным развитием дружественных отношений между двумя странами, усилением сотрудничества в различных сферах.
БАКУ, 25 авг — Sputnik. Премьер-министр Азербайджана Али Асадов в рамках рабочего визита в Кыргызстан встретился с председателем правительства России Михаилом Мишустиным.
Стороны в ходе встречи выразили удовлетворение успешным развитием дружественных отношений между двумя странами, усилением сотрудничества в различных сферах.
На встрече Асадов и Мишустин затронули актуальные вопросы двусторонней повестки.
Ранее в рамках визита азербайджанский премьер провел встречи также с кыргызским и белорусским коллегами Акылбеком Жапаровым и Романом Головченко.
Председатель правительства АР Али Асадов находится с визитом в городе Чолпон-Ата для участия в качестве гостя в заседании Евразийского межправительственного совета (ЕМПС) по приглашению кыргызского коллеги Жапарова.
Заседание ЕМПС состоится в пятницу, 26 августа. В нем наряду с государствами-членами ЕАЭС примут участие Азербайджан, Куба и Узбекистан.
Лента новостей
0