Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Карабах" не останется без поддержки в Чехии

© Sputnik / Murad OrujovБолельщики ФК "Карабах"
Болельщики ФК Карабах - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.08.2022
Подписаться
Чешская "Виктория" выделила для болельщиков чемпиона Азербайджана на стадионе "Дусан Арена" одну трибуну вместимостью 627 мест.
БАКУ, 23 авг — Sputnik. Агдамский "Карабах" не останется без поддержки в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против чешской "Виктории".
Для болельщиков чемпиона Азербайджана на стадионе "Дусан Арена" в чешском Пльзене, где и состоится ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между местной "Викторией" и "Карабахом", будет выделена одна из трибун, вместимостью 627 мест. Предполагается, что 400 из этих мест будет заполнена азербайджанскими болельщиками, которые захотят поддержать агдамский клуб.
Впрочем, учитывая, что билеты на предстоящий матч будут распространяться вплоть до начала встречи, которое запланировано на 23:00 по бакинскому времени, то можно ожидать, что и вся гостевая трибуна может быть заполнена фанатами "Карабаха". Вместимость же "Дусан Арены" составляет 11,7 тысяч зрителей.
Напомним, что первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между агдамским "Карабахом" и "Виктории" из Пльзени, прошедший на прошлой неделе в Баку, завершился нулевой ничьей. Победитель этой встречи получит путевку в групповой раунд главного футбольного еврокубка, а проигравшая команда отправится в групповой раунд Лиги Европы.
Лента новостей
0