Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Мехрибан Алиева поздравила призеров Исламиады в Конье

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПервый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.08.2022
Подписаться
Первый вице-президент поблагодарила азербайджанских спортсменов за радость, доставленную фанатам, и пожелала им здоровья и новых побед.
БАКУ, 21 авг — Sputnik. Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила спортсменов, призеров V Игр исламской солидарности, состоявшихся в турецкой Конье.
Соответствующий пост она разместила в социальной сети.
"Азербайджанские спортсмены завершили V Игры исламской солидарности на 4-м месте с 99-ю медалями. Из них – 29 золотых, 36 серебряных и 34 бронзовые. От всей души поздравляю наших спортсменов! Вы блестяще выступили на соревнованиях и, проявив силу воли, целеустремленность и мастерство, одержали яркую, убедительную победу!", - написала Мехрибан Алиева в тексте к поздравительному посту.
Первый вице-президент поблагодарила спортсменов "за упорный труд, за радость", которую они подарили азербайджанским болельщикам, а также пожелала им "крепкого здоровья, новых побед и достижений".
V Игры исламской солидарности официально открылись в Конье 9 и завершились 18 августа. На соревнованиях 56 стран мира представляли 4,2 тысячи спортсменов. Азербайджан на Исламиаду направил 281 спортсмена.
Лента новостей
0