Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

МО РФ: уничтожено более 500 человек живой силы ВСУ, склады боеприпасов и РЛС

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкСамолеты-бомбардировщики Су-34 в зоне спецоперации
Самолеты-бомбардировщики Су-34 в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.08.2022
Подписаться
За сутки ВС России поразили семь пунктов управления украинских военных, а также живую силу и военную технику в 187 районах.
БАКУ, 20 авг — Sputnik. На донецком направлении уничтожены более 200 человек личного состава ВС Украины, а также танки и спецтранспорт, сообщает Минобороны России.
Также ударом высокоточного оружия по району сосредоточения на севере Харькова уничтожено до 130 боевиков и восемь единиц специальной автомобильной техники.
Практически полностью уничтожен батальон ВСУ в Днепропетровской области, потери которого составили не менее 200 националистов убитыми и 150 ранеными.
Российские оперативно-тактическая и армейская авиация, а также ракетные войска и артиллерия уничтожили украинскую установку зенитного комплекса "Бук-М1" и американскую РЛС, говорится в сообщении министерства обороны РФ.
"Уничтожены самоходная огневая установка зенитного ракетного комплекса "Бук-М1", четыре склада боеприпасов, три склада горючего, а также радиолокационная станция контрбатарейной борьбы ANTPQ-36 производства США", - отмечает ведомство в сводке.
Наряду с этим за сутки были поражены семь пунктов управления украинских военных, а также живая сила и военная техника в 187 районах.
Лента новостей
0