Азербайджанские моряки заняли первое место на этапе "Кубка моря"

© AR Ministry of DefenceАзербайджанские моряки заняли первое место на этапе "Кубка моря"
Азербайджанские моряки заняли первое место на этапе Кубка моря - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.08.2022
Подписаться
Азербайджанские моряки уничтожили плавающую на расстоянии от движущихся кораблей минную мишень, израсходовав в общей сложности 16 снарядов.
БАКУ, 16 авг — Sputnik. Команды из Азербайджана и РФ заняли первое место в дисциплине "Стрельба по плавающей минной мишени" в рамках соревнований "Кубок моря", сообщает Минобороны АР.
Азербайджанские моряки уничтожили плавающую на расстоянии от движущихся кораблей минную мишень, израсходовав в общей сложности 16 снарядов. По итогам военнослужащие успешно выполнили поставленную задачу.
© AR Ministry of DefenceАзербайджанские моряки заняли первое место на этапе "Кубка моря"
Dəniz kuboku müsabiqəsində komandalar Üzən mina hədəfinə atış çalışmasını yerinə yetiriblər - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.08.2022
Азербайджанские моряки заняли первое место на этапе "Кубка моря"
В результате по времени поражения цели и ухода кораблей с полигона первое место с равным количеством очков поделили азербайджанская и российская команды, второе место заняла команда из Казахстана, а иранская команда заняла третье место.
Отметим, что конкурс "Кубок моря" в пятый раз проводится в азербайджанской столице в рамках "Армейских международных игр-2022". В нем участвуют военные моряки Азербайджана, Ирана, Казахстана и России. Состязания продлятся до 27 августа.
Sputnik является международным информационным партнером форума "Армия-2022".
Лента новостей
0