Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Открытие форума "Армия-2022" и армейских международных игр

Подписаться
В Москве сегодня официально открылся форум "Армия-2022", который продлится до 21 августа. В его рамках запланировано 289 мероприятий, которые будут проводиться на подмосковных объектах и более чем в 30 регионах России.
Открытие форума "Армия-2022" и армейских международных игр
© Sputnik / Pavel Bednyakov  / Перейти в фотобанкРоссийский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Открытие форума Армия-2022 и армейских международных игр в центре Патриот - Sputnik Азербайджан
1/15
Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich  / Перейти в фотобанкВыступление ударного вертолета Ми-28Н "Ночной охотник" во время открытия международного военно-технического форума "Армия-2022" в Кубинке.
Ударный вертолет Ми-28Н Ночной охотник во время открытия форума Армия-2022 в Кубинке - Sputnik Азербайджан
2/15
Выступление ударного вертолета Ми-28Н "Ночной охотник" во время открытия международного военно-технического форума "Армия-2022" в Кубинке.
© Sputnik / Pavel Bednyakov  / Перейти в фотобанкСтенд Ирана на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Стенд Ирана на выставке форума Армия-2022 в Конгрессно-выставочном центре Патриот  - Sputnik Азербайджан
3/15
Стенд Ирана на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Pavel Bednyakov  / Перейти в фотобанкПредставители Мьянмы на пленарном заседании Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Представители Мьянмы на пленарном заседании форума Армия-2022 в центре Патриот - Sputnik Азербайджан
4/15
Представители Мьянмы на пленарном заседании Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкСамолеты МиГ-29УБ из авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" во время летной программы на открытии международного военно-технического форума "Армия-2022" в Кубинке.
Самолеты МиГ-29УБ из авиационной группы высшего пилотажа Стрижи на открытии форума Армия-2022 и армейских международных игр - Sputnik Азербайджан
5/15
Самолеты МиГ-29УБ из авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" во время летной программы на открытии международного военно-технического форума "Армия-2022" в Кубинке.
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкСтенд компании-производителя форменной одежды "БТК Груп" на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Стенд компании-производителя форменной одежды БТК Груп  на открытии форума Армия-2022 и армейских международных игр - Sputnik Азербайджан
6/15
Стенд компании-производителя форменной одежды "БТК Груп" на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкДевушки на стенде МЧС на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Девушки на стенде МЧС на выставке в рамках Международного военно-технического форума Армия-2022 в Конгрессно-выставочном центре Патриот - Sputnik Азербайджан
7/15
Девушки на стенде МЧС на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкСтенд госкорпорации "Росатом" на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Стенд госкорпорации Росатом  на открытии форума Армия-2022 и армейских международных игр - Sputnik Азербайджан
8/15
Стенд госкорпорации "Росатом" на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастник авиационной группы высшего пилотажа "Русские Витязи" (Су-35С) во время летной программы на открытии международного военно-технического форума "Армия-2022" в Кубинке.
Участник авиационной группы высшего пилотажа Русские Витязи (Су-35С) во время летной программы на открытии международного военно-технического форума Армия-2022 в Кубинке - Sputnik Азербайджан
9/15
Участник авиационной группы высшего пилотажа "Русские Витязи" (Су-35С) во время летной программы на открытии международного военно-технического форума "Армия-2022" в Кубинке.
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкУчастники пленарного заседания Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот". В центре: генерал армии Перу Марио Эдуардо Ла Торре Гальвес.
Участники пленарного заседания Международного военно-технического форума Армия-2022 в Конгрессно-выставочном центре Патриот - Sputnik Азербайджан
10/15
Участники пленарного заседания Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот". В центре: генерал армии Перу Марио Эдуардо Ла Торре Гальвес.
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкПосетители у павильона Объединенной авиастроительной корпорации на выставке, которая проходит в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Посетители у павильона Объединенной авиастроительной корпорации на открыти форума Армия-2022 и армейских международных игр - Sputnik Азербайджан
11/15
Посетители у павильона Объединенной авиастроительной корпорации на выставке, которая проходит в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкМакет загоризонтной радиолокационной станции поверхностной волны "Подсолнух-Э" на стенде концерна ВКО "Алмаз-Антей" на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Макет загоризонтной радиолокационной станции поверхностной волны Подсолнух-Э на стенде концерна ВКО Алмаз-Антей - Sputnik Азербайджан
12/15
Макет загоризонтной радиолокационной станции поверхностной волны "Подсолнух-Э" на стенде концерна ВКО "Алмаз-Антей" на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкПосетитель разговаривает по телефону у модели подводной лодки на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Посетитель разговаривает по телефону у модели подводной лодки на выставке в рамках Международного военно-технического форума Армия-2022 в Конгрессно-выставочном центре Патриот - Sputnik Азербайджан
13/15
Посетитель разговаривает по телефону у модели подводной лодки на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкМакеты в павильоне госкорпорации "Роскосмос" на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Макеты в павильоне госкорпорации Роскосмос на выставке в рамках Международного военно-технического форума Армия-2022 в Конгрессно-выставочном центре Патриот - Sputnik Азербайджан
14/15
Макеты в павильоне госкорпорации "Роскосмос" на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкПосетители на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот". На втором плане слева: беспилотник БАС-750.
Посетители на выставке в рамках Международного военно-технического форума Армия-2022 в Конгрессно-выставочном центре Патриот - Sputnik Азербайджан
15/15
Посетители на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот". На втором плане слева: беспилотник БАС-750.
Лента новостей
0