Интересное
Интересные события и факты

Названа самая стильная знаменитость 2022 года

© Daniel LEAL / POOL / AFPГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.08.2022
Подписаться
Обнародован рейтинг самых модных знаменитостей. Корона иконы стиля досталась герцогине Кембриджской. Остальные имена вас удивят.
Модный британский журнал Tatler проанализировал выходы звезд на красных ковровых дорожках различных публичных мероприятий и составил ежегодный рейтинг самых стильных знаменитостей 2022 года. В него вошли 25 известных персон. Номер один в списке – Кейт Миддлтон. Рассказываем, кто еще в числе главных модников мира.
Эксперты издания назвали иконой стиля и отдали первое место супруге принца Уильяма, особо отметив два ее наряда. Ей принесло победу ванильное платье-пальто бренда Emilia Wickstead, в котором она появилась на службе в соборе Святого Павла в июне 2022 года. И второй наряд - белое платье в горошек марки Alessandra Rich на скачках в Аскоте, дополненное широкополой шляпой и шоколадными туфлями на шпильке.
Помимо платьев и аксессуаров модные эксперты отметили идеальный внешний вид Кейт. Известно, что герцогиня Кембриджская придерживается нескольких главных правил при создании образа. Миддлтон всегда появляется на публике с уложенными или выпрямленными феном волосами, а в макияже предпочитает использовать бронзовые и медные оттенки. При этом акцент делает всегда на четко очерченные брови и легкое сияние на губах.
В рейтинг самых стильных также вошли модель Фрейя Аспиналл, сын дизайнера Виктории Бэкхем Ромео, принцесса Беатриса, актриса Симон Эшли и известная блогер из Зимбабве Вимбай Масиива. Ниже – ТОП-10 из модного списка.
Список "стиляг" по версии Tatler
Модные звезды этого года возрождают утраченный гламур. В центре внимания стали образы 80-х. Первые пять строчек рейтинга заняли имена, которые могут вас удивить.
Стиль победительницы Кейт Миддлтон издание описывает как "классические силуэты и много нарядов от супермодного дизайнера Алессандры Рич". 40-летняя герцогиня при выборе одежды поддерживает британские бренды и, несомненно, является модной дивой.
Второе место отдано блогеру из Зимбабве Вимбай Масиива. Это имя вам вряд ли что-то скажет, тем более, что девушка пока еще начинающий блогер. Между тем, она хорошо известна британцам. На это есть две причины. Первая – ее отец Страйв Масиива, лондонский зимбабвийский миллиардер, бизнесмен и филантроп. Он является самым богатым зимбабвийцем, основателем международной технологической группы Econet Global и за последние 20 лет предоставил стипендии для учебы в Великобритании 250 тысячам молодых африканцев. У бизнесмена шесть детей, но именно за судьбой Вимбай следили британцы несколько лет, когда она боролась с онкологическим заболеванием. Недавно девушка победила болезнь. Эта история со счастливым концом – вторая причина ее известности.
Вимбай имеет степень по информационным системам и является генеральным директором Batoka Hospitality Group в империи своего отца. Ее стиль – "тотальный гламур, сочетающий красоту и ум", пишет Tatler. Вимбай умеет сочетать несочетаемое в неповторимый образ.
На третьем месте оказалась модель и зоозащитник Фрейя Аспиналл. Фрейя хорошо известна как дочь английской знаменитости, известной английской актрисы Донны Эйр. Ее стиль - мода 2000-х от Dior. Фрейя – большой любитель ретро.
Еще одна участница модного рейтинга с богатой родословной и не очень известным именем – Софи Германн. Немецкая модель, актриса, дизайнер и по совместительству правнучка основательницы компании Mustang Jeans. Она реализовалась, продолжив семейное дело, связанное с фэшн-индустрией. Германн сменила место жительства на туманный Лондон и сделала карьеру как дизайнер в Великобритании.
Пятую строчку рейтинга отдали мужчине, им стал Конор Галлахер, английский футболист, полузащитник клуба "Челси" и сборной Англии. Его стиль в одежде всегда утонченный. Помогают ему в этом изделия Fendi и Gucci, которые делают образ Конора легким и беззаботным.
Лента новостей
0