Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Что происходит с онлайн продажей билетов на матч "Карабаха" в квалификации ЛЧ

© Sputnik / Irade JELILОнлайн продажа билетов на матчи
Онлайн продажа билетов на матчи - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.08.2022
Подписаться
Десятки тысяч пользователей одновременно попытались приобрести билеты на предстоящий матч и возникли технические проблемы. Их устранят в ближайшее время.
БАКУ, 14 авг — Sputnik. Платформа по онлайн продаже билетов не справилась с наплывом желающих приобрести билеты на матч агдамского клуба "Карабах" с чешским клубом "Виктория" в рамках Лиги Чемпионов УЕФА.
Из-за многочисленных одновременных запросов на покупку билетов на платформе онлайн продажи билетов iticket возникли технические проблемы и продажа билетов была приостановлена. Между тем в социальных сетях пользователи жалуются на списание средств с банковских карточек и организационные моменты.
Между тем СМИ распространили заявление пресс-секретаря футбольного клуба из Агдама Гюндуза Аббасзаде, который сообщил об одновременной попытке примерно 100 тысяч пользователей приобрести билеты на игру.
Аббасзаде успокоил футбольных фанатов информацией о том, что предпринимаются меры для устранения технических неполадок: "Техническую проблему решат в ближайшее время. Онлайн-продажа возобновится в ближайшие часы. Продажа билетов в кассах продолжается".
Матч в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА между "Карабахом" и "Викторией" состоится 17 августа на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку.
Лента новостей
0