Работа с молодежью: перспективы и приоритеты

Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.08.2022
Подписаться
Участники круглого стола поделятся планами на будущее и проектами, направленными на реализацию целей молодежной политики.
Молодежная политика является одним из приоритетных направлений государственной политики. В качестве важных составляющих этой политики рассматриваются: развитие образования, физической культуры и спорта, поощрение молодежи к участию в общественной жизни страны.
В последние годы растет число абитуриентов, набравших высокие баллы при поступление в вузы, успех азербайджанских спортсменов на международных спортивных мероприятиях также связан с правильной молодежной политикой. В то же время среди тем, требующих исключительного внимания, выделяется занятость молодых людей, их участие в предпринимательской деятельности.
В четверг, 4 августа в 12:.00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан с участием председателя общественного объединения "Поддержка развитию молодежи" Мухаммеда Мамедова, делегата молодежного саммита Движения неприсоединения (ДН) Юсифа Джафербейли, известных молодежных активистов Айсель Рзазаде и Мамедаги Алиева состоится круглый стол на тему "Работа с молодежью: перспективы и приоритеты". Его участники поделятся своими планами на будущее и проектами, направленными на реализацию целей молодежной политики.
Телефоны: 404-13-84/85
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан расположен по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0