AZAL предупредил о мошенниках в сети

© Photo : AZALУборка аэровокзального комплекса
Уборка аэровокзального комплекса  - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.08.2022
Подписаться
Aвиакомпания заявляет, что не несет никакой ответственности за обещания, данные от ее имени в неофициальных источниках.
БАКУ, 4 авг - Sputnik. От имени ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" (AZAL) в последнее время распространяются подозрительные сообщения о крупных денежных выигрышах. Подобные сообщения, в частности, передаются через мессенджер, социальные сети или электронную почту, говорится в заявлении национального авиаперевозчика, распространенном в четверг.
AZAL призывает граждан быть внимательными и не переходить по подозрительным ссылкам, напоминая, что вся официальная информация авиакомпании доступна на ее официальном сайте, а также на ее страницах в соцсетях.
В компании также сообщили, что в последнее время от имени AZAL юридическим и физическим лицам поступают различные предложения о сотрудничестве, трудоустройстве и т.д.
"Лица, занимающиеся мошенничеством, пользуясь именем AZAL, не имеют никакого отношения к авиакомпании. AZAL не несет никакой ответственности за обещания, данные от имени авиакомпании в неофициальных источниках. Просим граждан, столкнувшихся с подобными случаями, незамедлительно обращаться в правоохранительные органы", - говорится в заявлении.
Лента новостей
0