Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Зире" завершает выступление в Лиге конференций УЕФА

© Photo : ZIRE FCИгровой момент в матче "Маккаби" - "Зире"
Игровой момент в матче Маккаби - Зире - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.07.2022
Подписаться
Азербайджан потерял двух своих представителей в Лиге конференций УЕФА, а "Карабах" и "Нефтчи" продолжают выступление в квалификации еврокубков.
БАКУ, 28 июл — Sputnik. Азербайджанский футбольный клуб "Зире" завершил выступление в Лиге конференций УЕФА.
Бронзовый призер чемпионата Азербайджана в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА на выезде сыграл с "Маккаби" (Тель-Авив). Команды так и не смогли поразить ворота друг друга и встреча завершилась нулевой ничьей.
Учитывая, что первый матч, прошедший на прошлой неделе в Баку, завершился разгромным поражением подопечных Рашада Садыхова, то "Зире" проиграла по сумме двух встреч и завершила выступление в Лиге конференций УЕФА.
Таким образом, по итогам второго квалификационного раунда еврокубков Азербайджан потерял двух своих представителей. Чуть раньше примеру "Зире" последовал "Габала", которая по сумме двух встреч проиграла венгерскому "Фехервару" (1:4, 2:1). В то же время "Нефтчи" переиграл кипрский "Арис" (0:2, 3:0) и вышел в третий раунд квалификации Лиги конференций, а "Карабах" накануне одержал победу над швейцарским "Цюрихом" (3:2, 2:2) и вышел в третий отборочный раунд Лиги чемпионов.
Лента новостей
0