Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Станислав Черчесов высказался о "Карабахе"

© Sputnik / Aleksey Filippov / Перейти в фотобанкСтанислав Черчесов
Станислав Черчесов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.07.2022
Подписаться
Бывший тренер сборной России надеется получить больше информации о "Карабахе" от своего представителя, который был на матче в Цюрихе.
БАКУ, 28 июл — Sputnik. Тренер венгерского "Ференцвароша", экс-наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о предстоящем матче с агдамским "Карабахом".
В среду, 27 июля, в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов команда Гурбана Гурбанова сыграла на выезде вничью с швейцарским "Цюрихом" (2:2) и одержала победу по сумме двух встреч со счетом 5:4.
В третьем раунде квалификации еврокубка "Карабах" сыграет с венгерским "Ференцварошем". Во втором раунде квалификации главного футбольного еврокубка венгерский клуб по сумме двух встреч одержал победу над словацким "Слованом" (1:2, 4:1).
На послематчевой пресс-конференции экс-наставник сборной России и венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов отметил, что его команда сделала первый шаг на пути к групповой стадии Лиги чемпионов, но подчеркнул, что впереди его команду ждет серьезный соперник.
"Наш представитель был на матче "Цюрих" – "Карабах". Он поможет проанализировать игру азербайджанского клуба. Но впереди у нас еще матч чемпионата Венгрии. Важно начать сезон хорошо", - сказал Черчесов.
Первая встреча между "Карабахом" и "Ференцварошем" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится в среду, 3 августа, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку. Матч начнется в 20:00 по бакинскому времени.
Лента новостей
0