Запущен процесс записи в очередь детей в бакинские детсады

© Official website of President of Azerbaijan RepublicUşaq bağçası, arxiv şəkli
Uşaq bağçası, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.07.2022
Подписаться
Система электронного приема будет временно приостановлена с середины сентября по причине комплектования групп.
БАКУ, 26 июл - Sputnik. Со вторника, 26 июля, стартовал процесс записи детей в очередь в дошкольные образовательные учреждения Баку, сообщили в министерстве образования Азербайджана.
Очередь, занятая родителем (законным представителем), в течение месяца будет преобразована в запрос, в случае наличия вакантных мест в саду.
Родитель (законный представитель) должен подать документы в соответствующее заведение в течение 15 дней после принятия запроса, в противном случае запрос будет удален системой, и на это место примут другого ребенка в порядке очередности.
Система электронного приема будет временно приостановлена с 15 по 21 сентября по причине комплектования групп.
После завершения процесса комплектования прием детей на свободные места в дошкольные учебные заведения будет продолжаться в течение всего года.
Процесс приема детей в дошкольные учреждения осуществляется поэтапно. Так, 22 июля с 11:00 началось зачисление в очередь в детские сады по Центрально-аранскому региональному управлению образования (Мингячевир, Агдаш, Гёйчай, Кюрдамир, Уджар, Евлах, Зардаб).
Со 2 августа по всему Азербайджану родители смогут записать своих детей в очередь на прием в дошкольные учебные заведения.
Лента новостей
0