Еще один авиарейс свяжет Азербайджан с Индией

© BRUCE BENNETT / Getty Images via AFPПассажирский самолет AZAL, фото из архива
Пассажирский самолет AZAL, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.07.2022
Подписаться
Прямой авиарейс свяжет Баку сразу с двумя индийскими городами: вопрос с Нью-Дели решен, маршрут Баку-Мумбаи находится на стадии обсуждения.
БАКУ, 26 июл — Sputnik. Азербайджан и Индия ведут переговоры об открытии еще одного прямого авиарейса.
Сообщается, что речь идет об авиарейсе Баку-Мумбаи. Его открытие обсуждалось на встрече B2B, посвященной туристическим возможностям двух стран.
Ранее авиакомпания "Азербайджанские Авиалинии" объявила об открытии продаж билетов на рейсы в индийский город Нью-Дели из Международного аэропорта Гейдар Алиев с 9 августа.
Согласно расписанию, частота полетов составит два раза в неделю: из Баку рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам, а из Нью-Дели – по средам и субботам.
Полетную программу по маршруту Баку-Нью-Дели-Баку AZAL выполняет в партнерстве с компанией Zeal Global Group.
Авиабилеты по этому направлению можно приобрести в аккредитованных агентствах авиакомпании, а также на ее сайте.
В стоимость авиабилета включен бесплатный провоз багажа (до 23 кг в эконом-классе и до 32 кг - при путешествии бизнес-классом), а также полный ассортимент холодного и горячего питания.
К перевозке на данных рейсах будут приниматься пассажиры, соответствующие обозначенным условиям перевозки и кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.
Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Индию, рекомендуется заранее изучить действующие при въезде в эту страну правила.
С информацией о правилах въезда в Азербайджан можно подробно ознакомиться на сайте AZAL.
Лента новостей
0