Как Сабина Гулузаде выступила на "Славянском базаре" - видео

© Photo : Instagram / sabinazadehmusicСабина Гулузаде
Сабина Гулузаде - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.07.2022
Подписаться
Молодая певица из Азербайджана вернулась с хорошими впечатлениями из Беларуси, где представляла Азербайджан на международном фестивале.
БАКУ, 19 июл — Sputnik. Азербайджанская певица Сабина Гулузаде представила страну на XXXI Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске".
Гулузаде исполнила на конкурсе исполнителей эстрадной песни "Витебск-2022" две песни - "Там нет меня" Владимира Преснякова и Confident из репертуара американской исполнительницы Деми Ловато.
Решением жюри, председателем которого являлась народная артистка РФ Лариса Долина, Сабине было присуждено звание "Дипломант". По ее словам, все прошло очень хорошо.
"Вернулась из Беларуси с хорошими впечатлениями. Получила удовольствие от своего выступления, сцены. Познакомилась со многими участниками. Самое главное - остаться в памяти людей и завоевать их сердца. Все остальное не так важно", - сказала Sputnik Азербайджан Сабина.
Певица призналась, что всегда готова представлять Азербайджан в международных проектах, так как с детства мечтала выступать на больших сценах. На вопрос, хотела бы выступить на "Евровидении" в следующем году, Гулузаде ответила, что ни за что не отказалась бы от этого предложения.
Сабина также принимала участие на конкурсах "Зима", "Во весь голос" и "Голос Азербайджан".
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Лента новостей
0