Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Тренера "Цюриха" не пугает разгромное поражение "Леха" в Баку

© Sputnik / Murad OrujovФранко Фода
Франко Фода - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.07.2022
Подписаться
Наставник швейцарского "Цюриха" Франко Фода поделился ожиданиями от матча с "Карабахом" во втором раунде квалификации Лиги чемпионов.
БАКУ, 18 июл — Sputnik. Разгромное поражение польского "Леха" в Баку не пугает главного тренера "Цюриха" Франко Фоду. Об этом наставник швейцарского клуба заявил на пресс-конференции в Баку.
Во вторник, 19 июля, агдамский "Карабах" проведет первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского "Цюриха". Встреча пройдет на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку и начнется в 20:00 по бакинскому времени.
В первом раунде квалификации команда Гурбана Гурбанова после поражения на выезде от польского "Леха", разгромила соперника в Баку со счетом 5:1. Впрочем, этот результат не смущает наставника "Цюриха" Франко Фода.

"Мы наблюдали за первым матчем "Карабаха" в Польше на стадионе, а ответный матч смотрели по ТВ. Агдамский клуб в ответной игре не "сломался" после пропущенного гола и смог одержать уверенную победу, но этот результат нас не пугает", - сказал Фода.

Кстати, в последнем матче "Цюрих" потерпел разгромное поражение от "Янг Бойз", несмотря на это, по словам наставника, атмосфера в команде хорошая.
Фода отметил, что его команда уже забыла ту игру и сфокусирована на матче с "Карабахом".
Кроме того, Фода выделил в составе агдамского клуба Кади Боргеса, Ибрагима Ваджи и Абдулу Зубира, от которых, по его мнению, может исходить главная опасность для его команды.
Лента новостей
0