Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

На матче "Карабах" - "Цюрих" ожидается аншлаг

© Sputnik / Murad OrujovФутболисты ФК "Карабах", фото из архива
Футболисты ФК Карабах, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.07.2022
Подписаться
Организаторы матча между чемпионами Азербайджана и Швейцарии в рамках квалификации Лиги чемпионов ожидают, что к началу встречи билетов не останется.
БАКУ, 18 июл — Sputnik. Матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между агдамским "Карабахом" и швейцарским "Цюрихом" вызвал большой интерес у местных болельщиков.
Организаторы первого матча второго раунда квалификации главного футбольного еврокубка между "Карабахом" и "Циюрихом", который состоится на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку, отчитались о количестве проданных билетов за день до проведения встречи. На данный момент реализовано 24 тысячи билетов, что свидетельствует об ажиотажном интересе к предстоящему матчу.
Заметим, что вместимость же бакинской арены составляет 31 тысяча зрителей. Организаторы полагают, что за оставшиеся сутки до матча будут выкуплены оставшиеся семь тысяч билетов. Столь большой интерес к матчу можно также объяснить и успешной игрой агдамского клуба в предыдущем матче, в котором команда Гурбана Гурбанова в Баку разгромила польский "Лех" со счетом 5:1.
Матч между "Карабахом" и "Цюрихом" состоится во вторник, 19 июля и начнется в 20:00 по бакинскому времени. Ответный матч состоится спустя неделю в Швейцарии. В первом квалификационном раунде Лиги чемпионов агдамцы одолели польский "Лех" (0:1, 5:1).
Лента новостей
0