Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбан Гурбанов: разгром "Леха" не расслабит перед матчем с "Цюрихом"

© Sputnik / Murad OrujovГлавный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов
Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.07.2022
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" поделился ожиданиями от первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского "Цюриха".
БАКУ, 18 июл — Sputnik. Главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов не верит, что его подопечные расслабились после разгромной победы над польским "Лехом" (5:1). Об этом специалист заявил на предматчевой пресс-конференции в понедельник.
Во вторник, 19 июля, "Карабах" проведет в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского "Цюриха". Встреча начнется в 20:00 по бакинскому времени.
Наставник агдамского клуба посетовал лишь на то, что у его подопечных было мало времени на подготовку к матчу с швейцарцами.
"У нас было всего 5-6 дней на подготовку к предстоящему матчу, но мы постарались воспользоваться этим временем по максимуму. У нас мало информации о сопернике, но мы знаем, что это очень хорошая команда, которая досрочно выиграла не слабый по европейским меркам чемпионат Швейцарии", - сказал Гурбанов.
На прошлой неделе "Карабах" у себя дома одержал разгромную победу над польским "Лехом" (5:1), и наставник не верит, что такой успех расслабит его подопечных.
"Лига чемпионов - самый сильный еврокубок, и нужно быть предельно сконцентрированным в каждом матче. Уверен, наши футболисты это понимают. Хочу, чтобы в матче с "Цюрихом" они сыграли еще ярче, чем в победном матче с поляками", - отметил Гурбанов.
Он также высказал благодарность болельщикам, которые раскупили почти все билеты на предстоящий матч и выразил надежду, что оправдает надежды фанатов "Карабаха".
Лента новостей
0