Что Бурак Озчивит намерен делать в Шуше? - видео

© Photo : Instagram / burakozcivitТурецкая звезда Бурак Озчивит
Турецкая звезда Бурак Озчивит - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.07.2022
Подписаться
Сериал об Османской империи не только покажут на азербайджанском телевидении, но и еще снимут некоторые его серии в культурной столице.
БАКУ, 7 июл — Sputnik. Съемки некоторых сцен третьего сезона турецкого сериала Kuruluş Osman ("Основание: Осман") с Бураком Озчивитом в главной роли пройдут в городе Шуша.
На днях актер посетил Баку, чтобы принять участие в турнире по кикбоксингу Qarabağ - Zəfər gecəsi ("Карабах – ночь Победы").
Но одной из целей приезда артиста была также встреча с представителями азербайджанского кино, чтобы обсудить съемки в культурной столице. Здесь планируется снять несколько серий популярного сериала.
В Kuruluş Osman также снялся всемирно известный азербайджанский кикбоксер и боец смешанных единоборств (ММА) Забит Самедов. Спортсмен сыграл воина по имени Гянджа-бек.
Сериал рассказывает об Османской империи. Главным героем выступает ее основатель Осман Гази, которого играет Озчивит. На непростом пути его персонажа ждут большие испытания – и любовь, и ненависть, и потери, и завоевания, и предательство близких друзей.
С сентября "Основание: Осман" также будут показывать на азербайджанском государственном телеканале АзТВ.
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Лента новостей
0