Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбан Гурбанов поделился ожиданиями от матча против "Леха"

© Sputnik / Murad OrujovГурбан Гурбанов
Гурбан Гурбанов - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.07.2022
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" считает, что в предстоящем матче его команды с клубом из Познани нет фаворитов.
БАКУ, 4 июл – Sputnik. Агдамскому "Карабаху" предстоит сложный матч против польского клуба "Лех". Такое мнение на предматчевой пресс-конференции высказал главный тренер чемпиона Азербайджана Гурбан Гурбанов.
Во вторник, 5 июля, в Познани состоится матч первого квалификационного раунда Лиги чемпиона между местным "Лехом" и "Карабахом". Встреча начнется в 22:00 по бакинскому времени.
Накануне матча наставник агдамского клуба посетовал на то, что у его подопечных было мало времени на подготовку, подчеркнув при этом, что кадровых проблем в команде нет.

"Нам предстоит очень сложный матч против сильного соперника. Ранее мы побеждали другой польский клуб - "Легию", и та встреча для нас складывалась очень непросто. "Лех" демонстрирует разнообразную игру в атаке, тем не менее, мы больше думаем о своей игре и концентрируемся на этом", - сказал Гурбанов.

50-летний специалист считает, что в предстоящем матче нет фаворита и шансы команды равны. При этом Гурбанов заметил, что ему интересны стиль игры и методика тренировок, которые исповедует польский клуб. Но тренер не стал кого-либо выделять из команды соперника.
"Если кого-то выделю, то это будет не совсем корректно, так как считаю, что все футболисты у "Леха" высокого уровня. Мы должны быть осторожны в матче против такого соперника", - добавил Гурбанов.
Лента новостей
0