Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Открывается дополнительный автобусный рейс в Шушу

© Sputnik / Murad OrujovŞuşa şəhərinin mənzərəsi
Şuşa şəhərinin mənzərəsi - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.06.2022
Подписаться
Посетить культурную столицу Азербайджана теперь можно каждый день в течение недели. Билеты необходимо приобретать сразу в обе стороны.
БАКУ, 25 июн - Sputnik. Принято решение об открытии дополнительного автобусного рейса из Баку в Шушу.
Как сообщили в министерстве цифрового развития и транспорта, с учетом анализа маршрутов, динамики спроса и продажи билетов, а также пожеланий граждан, внесены изменения в графики движения автобусов на освобожденные в ходе второй Карабахской войны территории Азербайджана.
Принято решение об открытии дополнительного рейса Баку – Шуша – Баку. С июля пассажиры смогут путешествовать по маршруту Баку – Шуша – Баку все дни недели.
Между тем во вторник, 27 июня с 15:00 в продажу поступят билеты на регулярные автобусные рейсы, организуемые Госслужбой автомобильного транспорта при министерстве в Шушу, Агдам и Физули.
Билеты можно приобрести на портале Yolumuz Qarabağa.
Пассажиры должны заранее забронировать билеты в обе стороны.
Для обеспечения безопасности во время поездки пассажиров сопровождают сотрудники полиции.
В Шуше, Агдаме и Физули пассажиры в сопровождении профессионального гида посещают исторические, культурные и религиозные памятники.
Лента новостей
0