Азербайджанский певец поделился воспоминаниями о Шатунове

© Photo : Instagram / bahhteeБахтияр Алиев (Bahh Tee)
Бахтияр Алиев (Bahh Tee) - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.06.2022
Подписаться
Юрий Шатунов ушел из жизни 23 июня в возрасте 48 лет. Причиной смерти стал трансмуральный инфаркт.
БАКУ, 24 июн — Sputnik. Известный азербайджанец Бахтияр Алиев (Bahh Tee) поделился своими воспоминаниями о коллеге Юрии Шатунове, который ушел из жизни 23 июня.
Смерть артиста потрясла многих исполнителей из разных стран, так как у него были со всеми хорошие отношения. Он всегда поддерживал молодых певцов. Одним из них был Бахтияр, который сумел своим творчеством за короткое время прославиться в России.
Артисты познакомились в Москве в 2016 году, обменялись контактами и спустя время начали переписываться. Шатунов всегда хвалил молодого коллегу, особенно ему нравились тексты песен Алиева.
"Я пообещал написать для него песню, но, к сожалению, не сдержал свое слово. Есть вещи, до которых не дотягиваются руки. "Песня для Шатунова" - такой важный и теперь уже невозможный пункт в моем творчестве. Никогда не забуду, как он общался со мной – с начинающим артистом – на равных. Спасибо ему за все", - поделился своими воспоминаниями о коллеге Алиев в соцсети.
Юрий Шатунов ушел из жизни 23 июня в возрасте 48 лет. Причиной смерти стал трансмуральный инфаркт - одна из наиболее тяжелых форм, при которой поражаются все мышцы сердца.
Прощание с артистом пройдет в Москве 26 июня. Его похоронят на Троекуровском кладбище.
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022
Лента новостей
0